Вверх страницы
Вниз страницы

Beautiful Hollywood

Объявление

Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
BEAUTIFUL NEWS
Уважаемые гости и игроки! Мы возобновили свою работу и с новыми силами готовы в бой. Если вы блуждаете по просторам ролевых и никак не можете найти уютное местечко, которое вы смело могли бы назвать вторым домом. Вы попали по адресу. Мы существуем на плаву уже более двух месяцев и за это время пережили взлеты, падения, радости и огорчения, но, тем не менее, мы все еще с вами. Готовы дарить вам радость, улыбку и комфорт. Присоединяйтесь к нам скорее же. Почувствуйте нашу любовь, наше тепло и нашу отдачу.

Активисты недели

Администрация

Новости форума

1. Хотите ли вы стать самым самым? Тогда стоит принять участие в новом конкурсе Я само совершенство!
2. Как никак, а День всех влюблённых тоже праздник. Успей проголосовать в конкурсе kiss me
3. Ну а чтобы, попытать счастье, наши двери открыты в лотерею. Успей сорвать свой куш!
Лучший пост

Читать пост...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful Hollywood » Партнерство » NY Zodiac


NY Zodiac

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из плюсов жизни в Нью-Йорке в том, что не нужно подслащивать свои чувства. Но значит ли это, что мы и вовсе научились обходиться без сахара? Готовы ли мы заменить его суррогатом? Электронная почта вместо лирических песен, шутки вместо стихов — немудрено, что когда приходят настоящие чувства, мы не в состоянии его переварить. Можем ли мы научиться понимать романтику или же у нас выработался неистребимый иммунитет?
© "Sex and the City"

— Почему тебя это не волнует?! Наш сосед возможно убийца!
— В Нью-Йорке люди всякие. Привыкай!

© "Manhattan murder mystery"

http://s9.uploads.ru/t/1Sq2K.gif

Добро пожаловать в Нью-Йорк, дамы и господа! Город, где люди действительно разные - спешащие и неторопливые, ленивые и активные, богатые и бедные. В этом городе, подобно Каннам, собирается мировая элита, потому что Нью-Йорк - это модно. Телеведущие, актрисы, модели - все они родились здесь, или были здесь, или живут здесь на данный момент. Мы, жители Большого Яблока, приглашаем тебя к нам! Посмотри, как проходит наш день, как интересны порой жизни обычных и не очень горожан. А по вечерам мы собираемся у старой знакомой Рори в любимом всеми баре за кружкой пива или коктейлем, и вот тут начинается самое интересное...

0

2

Суровая и такая мужская...
- ...Вот как-то так. Слушай тебя после этого...
­http://s9.uploads.ru/t/jBWtO.gif
- Брат, ты... ты меня, походу, не так вчера понял.
- Ты только Рори меня не сдавай, мне итак пришлось сделать вид, что я дико обкурился.
­http://s8.uploads.ru/t/8FK1V.gif
- А разве не так?
- Очень смешно, Перриш. Козырнул, да. С тебя новый огнетушитель.

Близняшке нужны ее лучшие друзья Баран и Лёва! Кузен, найдись, и ты, Перриш тоже! Твоя Рыбка тебя заждалась!

0

3

Джаред Хейз розыскивает лучшего друга
http://ic.pics.livejournal.com/raven2266/53532833/1800/1800_100.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m82ffmVnTw1qatgalo1_250.gif
FC: Tyler Poesy

Томас "Том" Грейсон || Thomas "Tom" Grayson
Знак на ваше усмотрение || 24 у.о.

About Character
| Описание персонажа
В каждой дырке затычка - это, пожалуй, про него. Активный, смышлённый, любопытный и азартный малый, к тому же и умный не в шутку. Программист, учился в New Jersey Institute of Technology. Родился и жил в Нью-Йорке. На первом курсе обучения сдружился с одногруппником (это йа-йа-йа), после магистратуры они оба попали на стажировку в корпорацию Гугл, где и остались работать.
Живет на полную катушку, привык получать от каждого дня концентрированный максимум. Приверженец принципа радикальной честности - рубит правду-матку и при этом, благодаря своему обаянию, чаще всего обходится без синяков (а если честно, то Томми просто очень быстро бегает).
Остальное - включайте фантазию, я не хочу ограничивать :3

Relationships
| Какие отношения у данного персонажа с вашим
Бро, он везде и всегда бро. Джар и Томми подружились еще во время дня открытых дверей в их будущем универе и были, конечно, безумно рады тому, что еще и стали одногруппниками. Что у нас получается? Друзья на век: учились, работают и живут вместе. На работе мальчиков считают очень еффективным, хоть и попадающим в неприятности тандемом.
Парни вместе ходят на комик-коны и любят ролевые игры живого действия, так, однажды, они провели весь свой отпуск в Огайо, в диком лесу среди эльфов, гномов и хоббитов.
else
| Я ищу человека, который будет упарываться вместе со мной и остальными, творить нереальные вещи. Если вы имеете представление о том, какие отношения у Тайлера и Дилана - это вообще замечательно. Конечно же хочется, что бы посты отписывались грамотные, так как я хоть и опечатываюсь часто, стараюсь писать так, что бы соигрок получал удовольствие, потому жду ответной реакции. Кросспол меня не трогает, число символов - тоже. Я за качество, а не количество. Сутками на пролет на форуме сидеть не вынуждаю, все мы занятые люди, тут главное подавать признаки жизни, играть более или менее и если уж пропадать, то с предупреждением)
Чувак, просто приходи, будет круто!

Отредактировано PR (2014-03-15 13:25:30)

0


Вы здесь » Beautiful Hollywood » Партнерство » NY Zodiac


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно